Видеосъемка свадьбы VIP уровня

Если вы собираетесь проводить свадьбу VIP уровня, то  понятно, что самостоятельно справиться с этой задачей практически не реально. Вам понадобятся контакты проверенных людей, которые занимаются обслуживанием праздников такого уровня, и кроме того, вы должны быть уверенны, что это, и правда, профессионалы своего дела. Поэтому первым пунктом в списке свадебных забот будет поиск подходящего агентства по организации праздников. Их немало, поэтому придется сделать выбор. Прежде всего, принимайте во внимание только те агентства, которые работают на рынке предоставления подобных услуг свыше пяти лет. Это станет своеобразной гарантией их опыта. Уточните, есть среди предоставляемых услуг «Организация VIP праздников», такую услугу предлагают самые крупные и опытные агентства. Также попросите продемонстрировать видеозаписи с праздников, которые организовывались сотрудниками этого агентства.

Определившись с агентством заключите с ним договор о предоставлении услуг и пропишите в нем все основные пункты, которые будут касается объема работ и выплаты гонорара. Что касается последнего, то оплата за работу при организации VIP праздника может составлять 15-25% от заявленного бюджета свадьбы. Если предполагается масштабный праздник, то эта сумма может быть увеличена.

Сотрудники агентства предложат вам на выбор профессионалов, которые будут работать на свадьбе. Среди них ведущий, музыканты, свадебный фотограф и видеооператор. К выбору свадебного видеооператора стоит отнестись с чуть большим вниманием.

Попросите продемонстрировать работы видеоопреторов, с которыми сотрудничает агентство. Выделите те видеоролики, которые понравятся вам больше всего. После этого сотрудники агентства организуют личные встречи с выбранными кандидатами. При встрече уточните у них, на каком оборудовании они работают. У виеооператора, который занимается съемкой праздников VIP уровня, должно быть самая современная аппаратура. Можете уточнить, свадьбы кого из известных людей он снимал.

Профессиональный видеооператор обязательно предложит вам уникальный и оригинальный сценарий проведения видеосъемки, не затрагивая шаблонных вариантов. Исходя из пожеланий и актерских способностей молодоженов, он предложит на выбор несколько возможных  сценариев. Также многие видеооператоры, которые занимаются видеосъемкой свадеб  VIP уровня, предлагают за несколько дней до свадьбы снять свадебную love story. Это небольшой видеоролик о будущих молодоженов. Его можно сделать постановочным и в результате получить настоящую художественную работу. Этот ролик может стать прекрасным началом для вашего свадебного фильма. Кроме этого, его можно продемонстрировать приглашенным гостям перед началом свадебного банкета. Можно пойди к съемки и более креативно и снять настоящий музыкальный клип, озвучку которого сделают любимый певец или певица.

Профессиональный видеооператор отснимет на свадьбе максимум материала и уже после этого займется монтажом. Новоиспеченные супруги также могут принять участие в процессе монтажа и предложить свои любимые музыкальные композиции, а также выбрать стиль, в котором будет проходить обробка фильма. Можно поставить акцент на романтику и уделить внимание самым трогательным и нежным моментам свадебного дня, а можно оформить веселый и задорный свадебное видео. Для этого видеооператор отберет и сделает акцент на самых смешных  и забавных моментах свадьбы.

Оператор, который занимается съемкой видеоосъемкой свадеб VIP уровня, сделает прекрасное видео, которое вы с гордостью будете показывать не только своим детям, но и внукам.